Absen yuuk ahh buat Smasher Indonesia sekalian Perkenalan

Buat yang baru join Forum, yang baru On-Line, silahkan perkenalkan diri disini, syarat ga-ribet, supaya masing-masing saling mengenal

Cuma Sebutkan Nama dan Asal Club dari mana..

*Nah Buat yanga ga punya Club atau Komunitas jg Gpp asal Motornya Type Suzuki Smash tahun berapa aja All Variant silahkan Join, silahkan juga buata Thread Seputar Suzuki Smash.. karena Saudara, sahabat, Teman berawal dari perkenalan dgn tanpa memandang Asal Usul... asal jangan Usil hehehehe Big Grin

gitu aj gampang kanSmile

Trims.

OmBa
Ketum ASI

Find
Bssc hadir om,dani 004,admin bssc
Find
(01-13-2014, 10:41 AM)Bekasishogunsmashclub Bekasi Wrote: Bssc hadir om,dani 004,admin bssc

Nuhun Kang Dani, Slam Buat BSSC...
Find
Nama : Adhi Fiki Susanto, Alias Adhi Tambun S.a.C#044, Alias Adhi Smasher SAC-Jakarta.
Club : Smash Adventure Club (S.a.C) Jakarta.
Salah Pengurus Asosiasi Smash Indonesia sebagai Humas Wilayah Barat.

Salam Smasher Tanah Air...
Find
Salam smasher tanah air,.maaf om ga bawa bendera(anak ilang nih)..cuma bawa payung 1 (suzuki)
Salam smasher tanah air
Find
Salam smasher indonesia....maap bro n sist ane bukan anak club smash tapi ane pake motor smash !! Thanks
Find
(01-13-2014, 12:44 PM)M Adhe Riska Nugraha Wrote: Salam smasher tanah air,.maaf om ga bawa bendera(anak ilang nih)..cuma bawa payung 1 (suzuki)
Salam smasher tanah air

Makasih Bro, gpp join aj, disini nanti kita buat Thread utk diskusi seputar motor Suzuki Smash yaakk

(01-13-2014, 02:22 PM)Dedy Smasher Frc Wrote: Salam smasher indonesia....maap bro n sist ane bukan anak club smash tapi ane pake motor smash !! Thanks

Salam Smasher juga utk Bro Deddy,
Trims udah ikut forum, Sesama pengguna Motor apalagi Smash jg Saudara

disini nanti kita buat Thread utk diskusi seputar motor Suzuki Smash yaakk

(01-13-2014, 11:58 AM)Adhi Smasher SaC-Jakarta Wrote: Nama : Adhi Fiki Susanto, Alias Adhi Tambun S.a.C#044, Alias Adhi Smasher SAC-Jakarta.
Club : Smash Adventure Club (S.a.C) Jakarta.
Salah Pengurus Asosiasi Smash Indonesia sebagai Humas Wilayah Barat.

Salam Smasher Tanah Air...

Makasih Pak HUMAS ASI Wilayah Barat dah Join

Salam Smasher Indonesia
Find
Ikut hadir ah...

Salam Smasher

Find
(01-13-2014, 09:48 PM)Philip Kana Wijaya Wrote: Ikut hadir ah...

Salam Smasher

Wedew Ayahna Vito.. makasih yaakk

Btw ada THread Lapak tuh jualan dah hahahaha
Find